Что можно попить от депрессняка? - вопрос №74715

Добрый вечер! Подскажите, что можно попить от депрессии? Но только чтобы не вызывало привыкания и без вреда для здоровья. В последнее время окружающие близкие мне люди говорят, что я стала очень нервная, раздражительная. Работа занимает большую часть времени. Очень многое принимаю близко к сердцу. Чувствую постоянную усталость, апатию ко всему, безразличие, ни с кем не хочется общаться, ничего не радует.Как робот, дом-работа-дом, полная рутина. Заранее, спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это проблема не только Ваша, это проблема данного переходного периода!!!

Мы своими действиями по зарабатыванию денег не догоняем инфляцию, поэтому вынуждены постоянно её догонять.

Остановиться — гибель, потом не догонишь!!! Значит нужно двигаться вперёд!!!

А для движения вперёд, нужно нормальное питание, достаточное количество витаминов, прогулки на воздухе,  а вечером и ночью покой — зарядка батареек!!!

Сон должен быть не менее 8 часов, он должен быть ровным и глубоким. Значит 10 дней нужно попить на ночь чай ( МЯТА + МЕЛИСА), затем сон сам восстанавливается!!! Не сидите в сайтах и возле телевизора -это раздражители!!!

Поменяйте причёску, стиль одежды, макияж!!! Займитесь собой, а не только работой!!!

Насытить организм  витаминами можно с помощью фруктового салата: бананы, манго, мандарины, сладкое яблоко, груша, курага, персик, изюм(киш-миш, без косточек) — грецкие орехи. Всё порезать кубиками, добавить простого йогурта, смешать и съесть!!! С первой ложкой, Вы почувствуете прилив сил!!!

И больше улыбайтесь, жизнь — это борьба и Вы с этим справляетесь, просто, немного устали.

Помните, что проблемы у людей в реанимации!!! У нас — мелкие трудности!!!

Таблетки — химия, обман самого себя и Законов Природы!!! Они разрушают печень и должны применяться только по строгим показаниям в экстренных случаях!!!

Всё будет хорошо!!!

с уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В Вашем случае- лекарства — не  лучший вариант. Дело в Вашем отношении к жизни, к самой себе. Вам нужна позитивная встряска, правильная иерархия ценностей.

Всего доброго!