мне нужна ваша помощь - вопрос №74808

помогите мне, пожалуйста, мне очень нравится один парень. мы начали с ним общаться с ним с 8го марта по контакту и каждый с ним до сих пор общаемся. мы с ним учимся в одном колледже. недавно его положили в больницу, и опяь же мы переписывались, но он начал называть меня ласковыми словами, типо зайка, и т.д. когда его выписали, яему позвонила и мы разговаривали 3 часа. а на следующий день я узнала, что у него есть девушка. помогите мне, пожалуйста, дайте мне совет. мне он очень нужен

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте! Да виртуальный мир опасная штука… но не спешите принимать решения. Возможно с девушкой у него есть некая несогласованность или они вообще уже не близки. Советую просто выждать немного, продолжайте переписку. Парень сделает выбор и ещё раз проверите его, если он и с вами будет переписываться и с ней встречатся, то бабник вам не к чему. Время всё расставит на свои места. самое главное вы предупреждены, а это значит вооружены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы выдали желаемое за действительное. Всегда очень ранит, когда реальность берет свое.

Доброго Вам дня, Полина Геннадьевна!

Знакомства и общения в виртуальном мире почти всегда заканчиваются разочарование, т.к. Вы создаете образ МЧ по своему вкусу и наделяете его теми чертами, которые хотите видеть в реальности. Но увы, так не бывает, иллюзия, какой бы красивой она не была, не станет реальностью. Совет такой, на будущее, не заводите знакомств в социальных сетях, ищите общения с живыми людьми, а не выдуманными персонажами. Удачи Вам и настоящей любви. Захотите обсудить, обращайтесь в чат. Ирина.

Доброго времени суток!
Кто Вам очень нужен? Совет или парень?

Рассудите сами, если парень, имея девушку, других называет ласковыми, в общепринятом обиходе, именами, то где гарантия, что он и с лругими так не будет поступать?

Где гарантия, что именно Вы будете для него той единственной, которую он будет так называть?

Если вдруг Вы услышите, что он другую девушку назвал «зайка», как отреагируете?

Вопросы для личной проработки.

Благословений Вам и мудрости!