Ребенок болен - вопрос №74813

Здравствуйте уважаемые эксперты. Обращаюсь к ВАм за помощью. Дело в том, что моей дочери ставят страшный диагноз и хотят делать операцию по шунтированию. Вопрос в следующем: Возможно ли обойтись без этой операции? Помогите пожалуйста Ребенок: Ярослава 1.02.11

Ответы

Александр, нельзя гадать на такую кроху, вы же Ангела от девочки отгоняете! Срочно напишите мне в чат, я вам дам молитвы, очень действенные, и скажу что делать в церкви, для спасения девочки. Я ПОМОГУ ВАМ БЕСПЛАТНО, напишите пожалуйста мне.