Красное свадебное платье дочери - вопрос №74884

Здравсвуйте, уважемые эксперты. Разгадайте пожалуйста мой сон. Приснилось мне, что моя семья подьезжает на машине под ворота дома бывшего парня моей дочери. От туда выходит женщина маленького роста (по пояс мне) и я понимаю, что это мать того парня. Я обернулась назад и увидела свою дочь в карсном свадебном платье. Я воскликнула: «Как же ты будешь выходить замуж в такомплатье?!». Этот сон меня очень тревожит, ведь касается моего ребёнка. Помогите пожалуйста понять, что он значит.

С Уважением Лариса.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Что-то не заладилось в отношениях Вашей дочери с ее бывшим парнем. Вас это беспокоит. О том и сон. Красный цвет выражает жизненную силу, успех. Это — воля к победе, борьбе, эротике, «сила воли». Так что Ваша дочь САМА найдет свой новый путь, свое счастье.

Всего доброго!