что такое не везёт? - вопрос №74912

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что со мной происходит, постоянно попадаю во всякие нелепые ситуации.С работой всё плохо, личная жизнь вообще отсутствует.Зовут меня Марина,17.01.1982, Украина

Ответы

по картам просматриваеться что на вас работает негативная программа, на невезение кто сделал и как убрать могу рассказать в чате