Трудовое право - вопрос №74919

Я работаю в детском саду. Мой ребенок попал в садик по льготе, как ребенок работника МДОУ. Если я решу уволиться, имеют ли право выгнать из садика моего сына. Ему 3 года.

Ответы

Здравствуйте, вы попали в детский сад по льготной очереди, а теперь ваш ребенок это воспитанник дошкольного учреждения и выгнать ребенка никто не имеет право.