Сглаз - вопрос №74924

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расставаясь с гражданским мужем, он мне сказал: что кроме него меня больше никто замуж брать не захочет. Прошло 3 года и я одна. Как только отношения с молодым человеком доходят до серьезного, меня бросают. Пожалуйста, ответьте  вдруг в порыве сказанные слова легли на меня как сглаз или порча? Заранее спасибо. Татьяна 11.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да на вас есть негатив

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

иногда когда человек в ярости его слова могут работать как негативная программа и выглядеть как порча. поэтому лучше провести диагностику и очистку обращайтесь в чат