повтор? - вопрос №74927

скажите, пожалуйста, неужели я повторяю судьбу своего отца? вадим 11.3.88 и коля 18.1.66где я допустил ошибку?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Если вы осознали, что можете повторить судьбу отца, значит у вас есть шанс снять с себя родовые кармические программы, минимизировать их влияние на свою судьбу. В случае готовности к такой работе — выходите на связь. Удачи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.