брак - вопрос №74936

доброго вечера уважаемые эксперты! я Эльвира (04,07,75) замужем(муж Алексей 30.03.70). отношения испортились… и в подозрении измены… кто сможет ответить на пару вопросов? спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения испортились из-за постоянных подозрений и намеков. вы живете с мужем и постоянно следите за ним вышодит просто«близкий враг»какой то.обращайтесь вчат решим как наладить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте шанс наладить и сохранить отношения есть , обращайтесь расскажу подробно в чате

Эльвира, отношения испортились, так как кто-то из вас слишком авторитарен.И считает себя хозяином положения.