Хочет ли серьезных отношений? - вопрос №74938

Какие чувства испытывает Антон 16 октября к Елене 21 августа? Настроен ли он серьезно? Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, такое впечатление, что «то ОЧЕНЬ настроен», то«все скатывается на НЕТ»… Не может определиться или… боится серьезных отношений. Но чувства есть, поэтому и скачки ДА-НЕТ тоже есть — терять не хочет — «диаграмма» пошла вверх, боится взять полную ответственность — «диаграмма» ползет вниз… :-))) Хотя… учитывая, что указаны только имена и ДР, даже не год — информация может идти о каких-то «других» ваших «тезках»(пара, совпадающая по параметрам имени и ДР), а возможно ДА-НЕТ показывает, потому что для разных пар… совпадающих по вышеуказанным параметрам… :-))) БУДЬТЕ ТОЧНЕЕ!!!