что делать? - вопрос №74960

здравствуйте! мне 17лет.мне очень нравится один человек но ему об этом говорить не решаюсь, так как мы с ним поругались, из за того что я слишком груба с ним.подскажите как мне стать мягче с ним… просто без его общения мне как будто не хватает кислорода((((((((

Вопрос задан анонимно
21.04.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«Кислород» — условия для выражения вашей грубости? Не потому ли вам нравятся те, кто умеет их создать для вас? 

На самом деле грубостью как раз прикрывают свою нерешительность, боясь оказаться в неудобной ситуации (чего с успехом добиваются). Попробуйте использовать искренность, она — гораздо более эффективное и продуктивное качество для общения и взаимопонимания.

22.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Доброго Вам утра!

Подумайте и ответьте себе на вопрос «прочему я груба и не решаюсь поговорить с МЧ, который мне нравиться.» Найдете ответ, сразу появится возможность сказать о своих чувствах. Понадобиться помощь, обращайтесь, буду рада ее оказать. Познаете себя — познаете и мир. Ирина.

22.04.11

Доброе утро. Быть грубой девушкой, значит слыть не воспитанной. Это прописная истина. Молодых людей, кто бы и что там не говорил, всегда притягивает мягкость и чистота. А вы такой сможете быть всегда? И не только с этим молодым человеком, а со всеми окружающими вас людьми? И еще. Скажите, вы уверены, что при первой  же с ним ссоре, ваша грубость в вас не проснется и не начнет свое наступление?

Мягкости вам, толерантности и доброжелательного отношения к окружающим. Лидия

22.04.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store