знаки - вопрос №74964

Здраствуйте.Что могут означать белые пятнышки на ногтях, появляющиеся изредко?

Ответы

С медицинской точки зрения у вас в организме не хватает витаминов, а также следует проверить желудочно-кишечный тракт.

С точки зрения эзотерики — то возможно у вас был недавно большой всплеск эмоций, негативного характера. Если эти пятнышки в районе цента это может говорить, о том что произошло это не так давно и свой след происшествия оставило в вашем сердце.

Доброй ночи Олеся .

Это означает что в организме не хватает витаминов

или, Вы либо перенервничали перенесли стресс,

либо сильно преутомились… Вам не обходим отдых.

                               с Уважением  Софият…

С точки зрения медицины — недостаток или переизбыток минеральных веществ и витаминов (А, В, кальций, йод, железо, магний), также на ногтях отражается и гормональный дисбаланс, и стрессы, депрессии, проблемы с ЖКТ. Микротравмы ногтя тоже не сбрасываем со счетов:)

А с точки зрения мистической — к новостям, покупкам, новым событиям в жизни. Чем пятнышко крупнее — тем значимость выше, чем ближе к краю ногтевой пластинки — тем быстрее наступление.

Нарушение деятельности организма. Зависит от того, на каком пальце, на какой руке, и т.д....

Авитаминоз и легкий  сглаз.

Добрый день Олеся .

Это означает, что Вы нетак давно перенесли

психологичекий всплеск.

наши эмоции отражаются на ногтях. в виде

пятен, полосок. или переменой цвета.

              с Уважением  Софият...

К покупкам в простонародье и действительно нехватка витаминов.