сон - вопрос №74967

Доброй ночи! Я долгое время люблю одного человека. как мне кажется, то он тоже ко мне не равнодушен… Только у нас есть причины, по которым мы вместе быть, увы, не можем… На протяжении этого времени, мне постоянно снятся сны о нас, что мы вместе-целуемся, обнимаемся… Особенно он является ко мне во снах перед тем как мы должны где-то с нимвстретится-если приснился, знаю, что на днях его увижу! Что могут означать эти сны? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Час добрый!

Ваш сон — отражение Ваших чувств по невозможному. Запретный плод сладок.

Вероятно для Вас любовные чувства связаны с ожиданием, недоступностью, запретностью...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.