сон - вопрос №74995

Здравствуйте. помогите пожалуйста растолковать сон, приснился сегодня ночью. Так сказать «сюжетной линии» нет, сон эпизодами, не связанными друг с другом. То вижу, что чищу лошадь огромную и чёрную, и я почему-то её боюсь. Страх становится ещё сильнее, когда я понимаю, что это не лошадь, а какой-то огромный чёрный пёс. Он никаких эмоций не проявляет ко мне, но от него исходитчто-то не хорошее, он как буд-то терпит моё присутствие. Следующая «сцена» сна происходит у меня ома во дворе: на меня нападает чёрная птица, то ли грач, то ли ворона, я пытаюсь отбиться от неё веником прогнать. Отбиться удалось, но не прогнать, эта агрессивная птица утихомирилась, но осталась во дворе. Дальше вижу крышу, а на ней ребёнок не может слезть.Это не мой ребёнок, а бывшей подруги, с которой мы не общаемся года четыре. Я с помощью каких-то досок поднимаюсь на крышу и снимаю оттуда эту девочку, но обнаруживаю на себе кровь, как буд-т у меня начались критические дни. потом новый эпизод во сне: я прихожу на автовокзал, узнать когда будет ближайий автобус на Донецк. Мне девушка-кассир ответила. Так как у меня было ещё время я решила сходить на базар, на прилавках было столько много свежих тёплых булок с изюмом… Я решила купить такую, даже сама роде как олну попыталась сама и слепить такую, полжив в неё начинку. потом подавец поместила её на печь, она стала печся, увеличлась и разорвалсь, стала видна начинка. Она стала не красивой, но пахла вкусно и была вполне съедобной. Зраннее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас в жизни очень много страхов, возможно.страх одиночества, былые раны от потери отношений.Боязнь того, что не будет ничего стоящего и хорошего в жизни.Но.судя по сну, все будет не так, взять хотя бы эпизод с булками и готовкой булки.Означает счастье и сполнение планов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лошадь во сне символ лжи. Вы чистили лошадь — попытка докопаться до правды. Большой пес — это большой друг, видимо он и обманывает вас в жизни.

Черная птица — плохие новости, переживания, от которых вам не удастся избавится.

Девочка — это диво, удивление, приятная неожиданность, связанная каким то образом, с вашими родственниками, потому что вы видели кровь.

Хлеб, булки — символ богатства, успеха. Самой печь булки — ваши планы исполнятся в самое скорое время. Удачи.

Здравствуйте!

Возможно, Вас беспокоит проблема материнства, либо отношение мать-дочь., отец-дочь. Перед Вами проблема Выбора: жить, как все либо жить, как надо Вам.

Иногда бывает полезно вспомнить себя «маленькой девочкой», приятные воспоминания из Вашего детства. Это придаст Вам сил, даст новые ресурсы. Прислушивайтесь к своим желаниям, интуиции, чаще балуйте себя, хвалите.

Всего доброго!