Невезение какое-то - вопрос №75004

Родилась 20/06/1976 г Чермоз Пермской обл. Время к сожалению не знаю.Проживаю в г Сергиев Посад Московской обл. Долго не могу устроиться на работую. Вообще смогу И когда? Уже отчаилась!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый час, Ирина!

     Исходя из того, что в Вашем вопросе имеются некие исходные данные, Вы, рассчитывали на ответы эзотериков. Возможно, они Вам ответят и что-то подскажут. Я лишь хотел напомнить, что РАБОТА есть всегда и практически повсеместно. Иное дело, в какой именно области и на каких условиях Вам хотелось бы трудиться. И, безусловно, ОТЧАЯНИЕ, УНЫНИЕ в поисках работы не помощники.

     Как специалист в своей области, рекомендую Вам обратить внимание на работу в качестве страхового агента. Данная работа имеет ряд существенных преимуществ. Размер вознаграждения зависит только от Ваших способностей и не имеет ограничений. График работы свободный. Постоянный контакт с разными людьми. Не требуется никакого специального образования. Возможность совмещения данной работы с иными видами деятельности. Судя по Вашему возрасту, наличие или отсутствие трудовой книжки не имеет значения при пенсионных отчислениях. Для Вас достаточно иметь агентский договор и необходимые отчисления будут происходить. Если заинтересуетесь, то готов консультировать Вас и дальше.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую, Ирина!

А Вы начните с честных ответов на вопросы:«Что я могу делать? Что у меня получается лучше других? В чем нуждаются мои друзья и знакомые, но не могут сделать это сами — не хватает навыков опыта или времени!». Анализируйте — это первый этап. Потом подумайте как этого можно достичь. Когда четко напишите всеь список 1 и список 2 — обращайтесь, продолжим поис вместе!

с ув. и проч.

Определитесь сначала с тем, что вам по душе и чем бы вы хотели заниматься

Приветствую Вас, Ирина! Считаю, что на этот вопрос Вы должны ответить себе сама. Судя по дате рождения, Вы довольно молоды, проживаете в хорошем регионе. Другое дело какое образование, опыт работы и, конечно же, желание устроиться на работу. Было бы понятно Ваше отчаяние, если бы Вам было 50, а не 35. Не хочу Вас обидеть, но Вы так хотите устроиться на работу.