судьба - вопрос №75015

скажите пожалуйста можно ли изменить судьбу? если говорят что я должна выйти замуж за одного-он мне судьбою дан, то могу ли я это поменять? были ли такие случаи что меняли судьбу?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

конечно можно выражение по судьбе значит что так вам предлагают. но ведь в магазине тоже могут предлагать красную кофту а вам такой цвет не нравиться и вы синюю купите)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба это не приговор, а выбор. Так что берите тот вариант судьбы, который соответствует вашим желаниям и действуйте:)