Другое

... - вопрос №750211

хочу купить автомобиль. владелец по тех паспорту умер, продает сын(вписан в тех паспорт).какие проблемы могут возникнуть после этой покупки? например кто то еще

Ответы

В техпаспорте должен быть указан юридический владелец автомобиля. Сыну нужно оформить наследство на автомобиль, а потом он будет иметь право продавать его. В противном случае Вы не сможете поставить автомобиль на регистрационный учет в ГИБДД.