трудовое право - вопрос №75039

как оплачивается дополнительный учебный отпуск по заявлению и справке вызову или после представления справки подтверждения

Ответы

Оплата отпусков производится за 3 дня до его начала (ст.136 ТК РФ), это положение относится к оплате любого отпуска, в т.ч. и дополнительного, каковым является ученический.

справка-вызов (с незаполненной справкой-подтверждением) --> приказ на отпуск --> отпускные --> отпуск.

Не забывайте оценивать ответы юристов!