К чему снятся соленые огурцы? - вопрос №75057

Добрый день, уважаемые эксперты.

Приснился сегодня странный сон. Целый день думаю о нем. Снилось, что ко мне в гости приехала мама и её родная сестра и привезли мне много банок соленных огурцов. Я на них ругаюсь: «Куда мне столько и зачем». Сама при этом освобождаю шкаф, чтобы было место куда расставить эти банки. Знаю что огурец снится к каким то плохим новостям.А вот соленые огурцы к чему сняться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плохих новостей не будет. У вас есть небольшое недовольство по отношению к сексуальному партнеру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда солёные огурцы снятся к болезни.