как улучшить отношения? - вопрос №75079

здравствуйте! с парнем согласилась пока на усл-я видеться раз в неделю, потом будем чаще(год были вместе)сейчас работа, тренировки у него.(дело в том что я хочу чтобы звонил, виделись часто), он же не скучает по мне судя по всему, т.к. не звонит. моя ошибка-звоню сама и часто, он редко. говорит что очень соскучился.но как? если даже сложно позвонить что ли… чтоделать? без него очень плохо, как улучшить отношения, чтобы он сам звонил и сам рвался к встречам?

и ещё как перестать звонить ему самой? даю слово себе не звонить и иду и звоню потом всё равно

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чем чаще Вы будете ему звонить, тем больше будете удалять его от себя. Это похоже на состояние зависимости. Вам надо срочно менять самооценку, разнообразить по максимуму свою жизнь, «исчезнуть» на время.

Всего доброго!