Отцы и дети - вопрос №75102

Какой выростет девочка, которую в детстве избивал отец?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чтобы об этом говорить и строить предположения, необходимо знать: как часто это происходило, почему это было возможным, где была мать, если можно назвать так женщину, которая позволяла отцу избивать ребенка(не взирая ни на какие причины, матери нет оправдания) и кто вы, кого так волнует этот вопрос, не зная этого, не следует обсуждать данную тему...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Какой захочет — такой и вырастет.

А если не захочет, и будет искать оправданий тому, что её избивал отец, и поэтому у неё ничего не клеится, то так в этой своей территории «комфорта» обсыпания пеплом и саможаления останется.

Но после растиранит мужа, ребёнка, свекровь.

По-началу многое зависит от образа отца, который создала мать в глазах ребенка. Если такового не существует, то немного проще. Особенно в нынешнее время общедостпуности любой информации. Кто ищет, тот найдет.

Согласна с Валерием. Как она сама в дальнейшем будет относится к этой ситуации. таково и будет её дальнейшее мышление.