Брак - вопрос №75139

Я Филатов Дмитрий Николаевич, родился в посёлке Новопольский РТ 14.04.1975 моя девушка Светлана Строгонова Олеговна, родилась в городе Казань РТ 29.07.1978 Скажите пожалуйста когда у нас будет офицальный брак и будет ли он благополучным?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… вижу 2012… брак будет счастливым… Всего самого доброго вам.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак будет, но, скорее всего, на текущий год свадьба не выпадает. По поводу благополучия… выпали не слишком благоприятные руны....