брак - вопрос №75156

Здравствуйте, я Строганова Светлана Олеговна родилась в городе Казани 29 июля 1978г.Скажите пожалуста когда у меня будет официальный брак

Ответы

добрый вечер. брак будет в 2013 году.

на вас просматривается негатив. за подробной консультацией обращайтесь в чат!

Здравтвуйте. Брак у вас будет в2012 году. Так жк возможно зачатие ребенка.Удачи.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна СОУЛУ — СОУЛУ, является одной из рун победы. Если она выпадает при гадании, успех вам обеспечен. Порой появление СОУЛУ намекает: что-то вас тревожит и не дает покоя.Нередко данная руна указывает на человека, который весьма эгоцентричен и хочет полностью управлять собственной жизнью. Если упомянутое лицо не в состоянии полновластно распоряжаться собой, то его охватывают чувства беспокойства и беспомощности. У данной руны нет перевернутого положения, и она почти всегда пророчит благоприятный исход.

Исходя из значения руны, можно смело утверждать, что Вы достаточно скоро будете иметь «штамп в паспорте»… Текущий год очень в этом плане благоприятен...