брак - вопрос №75170

Здраствуйте.Подскажите, пожалуйста, какие критерии необходимо знать, чтоб расмотреть ситуацию брака в натальной карте?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Для начала нужна дата рождения и время, время должно быть точным до минуты, иначе прогноз относительно брака будет ошибочным. При рассмотрении данной темы, обращают внимание на 1-й, 5-й и 7-ые дома. 7-й дом- это ваш Брачный партнёр. Далее смотрят сигнификатор брака: Солнце- при дневном рождении, Марс- при ночном рождении. Далее нужно смотреть управителя 7-го дома и т.д