Как снять негатив и сглаз? - вопрос №75194

Можно ли как то самой снять негатив и сглаз?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.

«Как-то» — можно. Равно как и «как-то» сделать себе операцию на сердце. Но так, чтобы снялость точно, без последствий, ухудшения и т.п. — только к специалисту!

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы обладаете необходимыми для этого знаниями и Силой — да, разумеется.

Конечно можно… негатив и сглаз, но если что-то посерьезнее, то лучше, все-таки обратиться к тому, кто этим занимается профессионально. И определить его наличие тоже желательно у специалиста.

Вам будет сложно отследить, что из негатива ушло, а что осталось, т.к вы-не профессионал.

К тому же вы вряд ли сможете правильно поставить защиту.

Обращайтесь к экспертам, на сайте вы найдете услуги, которые бы вас вполне устроили и по качеству и по цене.

Людям, которые обращаются ко мне за диагностикой, даю метод снятия негатива в домашних условиях, чтобы часто не прибегать к помощи экспертов.