*** - вопрос №752494

Здравствуйте! Есть ли будущие в наших отношениях? А то такое ощущение, что мы катимся в пропасть… (Огромное спасибо за ответ)… Юлия и Вячеслав

3 ответа

Вижу двух мужчин у Вас сейчас на пути, так как не дали данных никаких, Ваш это мужчина или нет не знаю. Один землянного знака зодиака, другой водного. Отношения сложные. В течение 3 месяцев будете стоять перед выбором, будет ревность в отношениях. Может какой-то молодой человек на работе за Вами ухаживает, но в итоге скорее всего либо разрыв, либо ссора.

Вам нужно менять сами отношения, ведь возможно у вас просто присопериод такой-это часто бывает в семьях.

Да ты рождения нужны

По мнению автора лучший ответ отсутствует.