верность - вопрос №75257

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, была ли хоть какая-то измена мне со стороны моего мужа? (секс с другой, поцелуй с другой...)? Его зовут Алексей, 28.04.86.

Благодарю всех, кто ответит.

Дополнение автора от 23.04.11 18:34:48

Извините, не уточнила. Интересует период за последние 5 месяцев.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Измен не было. и отношения ваши можно наладить, иногда ваш муж ласков иногда слишком жесток вы его не понимаете это от того что на нем негативная программа работает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно тяжело это слышать, но измена была.