Сложности в отношениях - вопрос №75264

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Марина (22.02.1987 г.р.). Прошу у Вас помощи и совета. Не клеятся отношения с парнями, по непонятным причинам… Вроде бы первоначально все отлично, обоюдная симпатия и интерес… Недавно познакомилась с парнем (Дмитрий 08.10.1981 г.р.),  - но не прошло и недели как он исчез, ни звонков, ни смс. И так почти со всеми… Может на мне сглазили порча? Помогите, пожалуйста

Дополнение автора от 23.04.11 15:31:06

наверное мой вопрос нужно задать в категории «Эзотерика»… спасибо за ответ, Игорь Леонидович!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сначала «все хорошо», потом «парни пропадают», значит: либо что-то в Вас их отталкивает (пугает), либо они получили что хотели и больше ничего не нужно. Дело не в проклятиях. Нужно разобраться в первопричине и проработать ее с психологом. Все наладится. Хотите — начнем!

Доброго Вам вечера, Марина!

Не торопитесь перейти в категорию «Эзотерика» к астрологам. Думаю, что Ваша интуиция(следует хоть иногда к ней прислушиваться) привела Вас туда, куда Вам и нужно было прийти. Если отношения с парнями не клеятся в принципе, значит к этому есть препятствия, а вот в чем они, выяснить и разобраться в них, Вам помогут как раз психологи, это по нашей части. Выберите себе эксперта по душе и обратитесь к нему в чат. Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер. Мариш, думаю вам надо изменить модель поведения с молодыми людьми. Вы «наступаете на одни и те же грабли» в отношениях с ними. Поэтому выбирайте эксперта и вперед на освоение новой для вас модели отношений.

Любви вам настоящей, счастья, благоразумия.  С наступающим праздником святой и светлой Пасхи. Лидия