!!!РАБОТА!!! - вопрос №75307

скажите пожалуйста, я окончила универ по професси экономист, буду по рапределению работать преподавателем, кем я дальше буду???? какая профессия????

Виктория 23.01.1989

Лучший ответ по мнению автора

Первое время вы будете работать преподователем, но вскоре вы поменяете свой профиль кардинально. Экономистом вы работать не сможете и не будете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же сами написали, что в ближайшем будущем будете работать преподавателем… Ну, а если для получения диплома Вы выбирали обучение на экономическом, то, видимо, Ваша работа будет связана с профессией экономиста… по логике...