/ - вопрос №753209

Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос, на проверке у гинеколога было обнаружено, что у меня эрозия шейки матки, все вылечили, и доктор сказал что очень большая вероятность забеременеть, но после полового акта беременность не наступила( п.а. был без презерватива и парень сделал свое дело во внутрь) что это может быть?

1 ответ

Ответы

Елена, это совершенно нормальная ситуация, что беременность не наступает сразу же при ее планировании, нормальным будет наступление беременности в течение 1 года активной половой жизни без контрацепции. Так что повода для волнения и обследований нет, живите спокойно, ведите здоровый образ жизни, принимайте фолиевую кислоту.