Доверие и честность - вопрос №75332

Как распознать искренне к тебе относится человек, честен ли с тобой, можно ли ему доверять?? Что косаемо друзей и знакомых.Может есть какие-либо признаки по которым можно определить неискренность недоброжелательность и т.д.

Дополнение автора от 24.04.11 10:45:13

В том то и дело, что иногда трудно отличить действительную искренность… Хотя сердце пока  не подводит в некоторых случаях

Лучший ответ по мнению автора

Прочтите Алана Пиза «Язык жестов».(http://bookap.info/bod/pizbody/)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Христос Воскреси!

Татьяна Николаевна, хотите понять, честен ли с Вами человек, можно ли ему доверять, слушайте свое сердце, оно Вас никогда не обманет. Всех благ Вам. Ирина.

Попросите его/ее сделать для вас что-то ценное.