отношения - вопрос №75374

Здравствуйте! мне 20 лет, я встречалась с парнем 2 месяца и где то неделю назад рассталась. Расстались по моей инициативе, меня не устраивало его поведение, он мог пропасть дня на 3, да и вообще уделял мне мало внимания.я вроде бы только начала забывать его, а он напился и давай мне названивать, теперь я опять постоянно думаю о нем!!! (не знаюможет это потому что он первый с кем у меня были интимные отношения..) что делать я не знаю! и главное трезвый то он не звонит!!! может мне позвонить или написать!? или все же постораться забыть???

Христос Воскреси!

Алиса Сергеевна, слушайте свое сердце, оно Вас не обманет. Если Ваш МЧ вспоминает о Вас только в состоянии алкогольного дурмана, то нужен ли он Вам, подумайте. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

24.04.11

Доброго времени суток!

Вам надо сделать одно из двух: или позвонить ему или забыть его. Третьего не дано. Потому что третьим явяляется игнорирование, а это разновидность сопротивления. Пока есть сопротивление — будет раздвоение.

Посему принимайте решение и действуйте в соответствии с ним.

А чтобы Вам немного помочь в выборе, порекомендую почитать вот этот блог liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Благословений Вам и мудрости!

24.04.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store