Личная жизнь - вопрос №75387

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Уважаемые эксперты, я хотела бы узнать, почему у меня не ладится личная жизнь? как можно исправить эту ситуацию и когда я вообще встречу свою вторую половинку?13,07,86, Пенза время рождения предположительно 18:00Спасибо за внимание!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, у вас в данный период просто полоса некоторого затишья, которая вам дана для того, чтобы вы еще раз хорошо проанализировали свое прошлое.И в следующих отношениях не повторили прошлых ошибок.Слово«вообще»сдесь совершенно не подходит-в жизни мы встречаем подходящих нам людей не один раз.В этом году вы будете разбираться со своими надуманными во многом страхами.А вот в 2012-произойдет долгожданная встреча.Подробности-в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина! вы встретите свою судьбу в июле 2012 года, но проблема в том, что на вас наложен винец безбрачия, эти отношения с мужчиной, котрго вы встретите, не смогут увенчаться свадьбой, если вы его снимите.По сему вам необходимо обратиться к специалисту, что бы помочь вам наладить вашу личную жизнь!

В 2012 году встретите мужчину, с которым будут длительные отношения. Венца безбрачия не вижу, тут немагическая подоплека.