Муж полюбил другую - вопрос №75423

Мой муж мне изменил. Я его простила. Прошло пол года, я чувствовала, что все равно что-то не так в наших отношениях. Сегодня он признался. что все-таки ее любит и хочет уйти.  У нас двое детей. Я его очень люблю. Плачу целый день. Что делать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

ОТвечаю прямо на Ваш вопрос: берете мужа под белы ручки и вдвоем немедленно на консультацию к специалисту. Сами ни в «жисть» не разберетесь, нужна помощь и взгляд извне.

Специалист Вам это может обеспечить.

присоединяюсь к Ирине: перестаньте плакать по себе и о себе, брошеннойЮ покунутой и обманутой. Вам это ни к лицу!!! :-)

Благословений Вам и мудрости!

ЗЫ: будут желание, приходите на консультацию с мужем вместе онлайн. Поговорим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не повторять одних и тех же ошибок. Начать любить себя, а не предателя. С детьми все будет в порядке, если они будут видеть счастливую семью. Пишите, я вам все объясню.

Здравствуйте!

Измена, это всегда боль и обида, возможно, Ваше прощение было на уровне разума, а сердце и душа продолжали кровоточить. Полгода Вы ощущали что что-то не так в ваших взаимоотношениях, но предпочли спрятать голову в песок, уподобившись страусу, почему сразу не обратились к специалисту психологу, сделайте это хотя бы сейчас, не допускайте повторно ошибок. Не следует отдавать силы на хлюпанье носом и размазывание слез, сконцентрируйтесь на том, чтобы отстоять свои чувства или попытаться разобраться в причине Ваших проблем. Понадобиться помощь, обращайтесь в чат, буду рада оказать ее. Удачи Вам. Ирина.

А не чувствуете, что это у вас внутри что-то не так в отношениях с самой собой? Он ищет ту часть вас, которая не станет дожидаться причин для плача, а сделает все, чтобы умело развиваться в отношениях. Что не развивается, то деградирует. Это женская обязанность, именно этого не хватает вашему мужу. Он этого не осознает так же как и вы, надеясь найти это в новых отношениях. Но качество никогда не заменит количество. Нужны новые знания о себе, о семье, о счастье. Любовь — не застывший образ, а вечное развитие.