Хочу любить и быть любимой и счастья много ,чтобы было. - вопрос №75481

Здравствуйте скажите, что ждёт меня в личной жизни в оставшуюся часть 2011 года.

Я Анастасия.родилась 31.05.1988.

Спасибо всем огромное за ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, вы прекрасная девушка, целеустремленная.

Свое счастье вы встретите осенью этого года, даже не сомневайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия в этом году у вас выпали карьерные изменения, потенциальное повышение и деловые поездки. Мобильность очень полезна, так что не упускайте возможностей для путешествий! Вы можете столкнуться с запутанностью и недостатком ясности. Вместо того, чтобы безуспешно пытаться найти ответы, лучше сконцентрироваться на карьере и заняться работой, всё остальное встанет на места в своё время. Путешествия в этом году означают прибыль, так что используйте каждую возможность увидеть новые места во время деловых поездок. Вы не только расширите свои горизонты, но и сможете получить дополнительный доход. Этот год благоприятствует личному росту, так что если вы давно подумывали «открыть новую страницу», сейчас отличное время для этого. В отношениях пришло время официально их оформить, однако прежде, чем назначить Большой день, не забудьте о серьёзном разговоре, чтобы убедиться, что ваши ожидания совпадают. Таким образом вы не только предотвратите непонимание, но также сможете определиться с обязанностями и задать тон своей супружеской жизни. Хотя вам не стоит беспокоиться в плане здоровья но могут возникнуть проблемы с кровью и желудком, такие как несварение желудка, пищевое отравление и другие недомогания, связанные с желудочно-кишечным трактом. В карьере в этом году ожидается подъём. Вероятно продвижение по службе и возможности повышения, однако увлёкшись новыми обязанностями и нагрузкой, постарайтесь не пренебрегать своим физическим и психологическим здоровьем. Управляйте временем и взвесьте свои возможности, чтобы избежать серьёзного выгорания!

Здравствуйте! Этот год очень позитивен для личной жизни. В Вашек окружении есть человек, который давно интересуется Вами. С ним будет красивый роман, возможен брак.Удачи Вам

Печалиться не стоит, в период 1-3 месяцев у вас будет знакомство с мужчиной с очень хорошими и продолжительными отношениями. Наберитесь терпения, счастье уже рядом.

Добрый день, Анастасия!

Начну с того, что Вы любимы, так что не скромничайте :) Что же касается личного счастья, то его Вы найдёте в начале следующего года.

Удачи Вам и всего доброго!

С уважением,
Димитрий