мужская психология - вопрос №75502

Уважаемые эксперты! Мы с молодым человеком общаемся 1 год и 7 месяцев, просто общаемся как знакомые.В обычной жизни он не проявляет большого интереса ко мне, просто приятельское отношение.Но, когда на праздниках он слегка выпивает, то начинает делать мне комплименты, недавно сказал:«Ты-необыкновенная девушка в самом положительном смысле, ты мне нравишься всё больше и больше!».Он мне приятен и я бы хотела сним отношений.Я несколько раз с ним пыталась завести разговор на личную тему, но он отмалчивается. Уважаемые эксперты, как Вы считаете, можно ли всерьез воспринимать его слова, есть ли у него ко мне интерес? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
24.04.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Ничего нет удивительного, потому как алкоголь снимает обычный контроль, под которым человек сам себя держит, и он может проявить тогла то, что находится у него внутри, свои мысли и чувства.

Что у трезвого на уме, то у пьяногона языке.

Так что вполне может быть, вполне...

Благословений Вам и мудрости!

24.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заведите с ним разговор, когда он выпьет, поддержите его флирт. Возможно он просто очень боится, что вы отвергнете его, возможно у него был какой-то негативный опыт, или вообще такой человек, сложно ему чувства высказывать. Так помогите ему! Интересно, а что вы сказали на его эту фразу, как отреагировали?

25.04.11
Сейчас на сайте

Доброго Вам утра!

Возможно Ваши приятельские отношения слишком затянулись и им давно пора перейти в другую стадию, но что-то мешает это сделать. Вот и следует разобраться что это, то которое мешает Вам и МЧ сменить отношения на более близкие: нерешительность, излишняя скромность, боязнь потерять то, что уже существует между Вами(дружбу) и т.д. Обратитесь за адресной помощью к эксперту, не стоит мучиться догадками, возьмите все в свои руки. Удачи Вам. Ирина.

25.04.11

А вы сама верите в его слова? У вас к себе интерес какой — равноценный его интересу или...? Заведёте с ним отношения — зачем, чтобы он убеждал вас в вашей необыкновенности, если воспринимать вас под шофе?

25.04.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store