Отношения - вопрос №75511

Здравствуйте. Я парень, мне 22 года. Моя проблема в том,  что в своём возрасте я еще ни разу не встречался с девушкой (я девственник).  Я симпатичный парень, хорошо учусь, но у меня нет друзей. Есть одногрупники, но с ними я вижусь только в институте. Постоянно сижу дома. Что мне делать?

3 ответа

Ответы

Выходить из дома! Заводить друзей, знакомиться с девушками! Домой к Вам точно ни кто не прийдет знакомиться, значит нужно искать места, где это можно сделать самому. А по какой причине нет друзей? Что происходит в Вашей жизни? Их никогда не было или не стало в последнее время?

Здравствуйте, Сергей!

То, что Вы до сих пор девственник, это не проблема, не главная, скажем так, проблема. Ваша проблема,  в том, что Вы не умеете активно общаться и сидите при этом дома(так Вы никогда не сможете  научиться искусству общения). Скорее всего Вы много времени проводите в виртуальном мире, как следствие нарушается восприятие реальности, что в Вашем случае, только усугубляет проблему. Обратитесь в чат к выбранному Вами эксперту или к психологу очно, Вашу проблему решить не сложно, при искреннем желании и небольшом усилии с Вашей стороны. Все решаемо, удачи Вам. Ирина.

Захотеть понять — чего хочется лично вам и зачем и не под копирку как у остальных. Вы уникальны, свои особенности знаете лучше сам. Если сомневаетесь — пишите.