брак - вопрос №75529

здрасти. знаете я часто вижу гадалок во сне которые мне говорят о распаде в будущем моего брака. (я слышала о том что если во сне гадают  то это обязательно сбывается.  и это в реальности случалось) и мне снятся к тому разные тайные поклонники.это так и сбудется в реале, если можно скажите пожалуйста о судьбе моего сегодняшнего брака, будет ли уменя в противном случае другой брак?  эльнура 1.09.1980 и  эмин 20.12.1980

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас есть проблемы в семье и их надо решать. Тогда сон не сбудется и даже перестанет сниться.