Тайная болезнь без диагноза. - вопрос №75581

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста!!! Уменя уже много лет болеет мама и никто из врачей не может поставить какой-то определённый диагноз.Сколько она прошла больниц, сколько врачей её смотрели, всё бесполезно!!! Было очень много версий, но все неправильные. И мы уже бы и сами хотели бы знать что же с ней???? Буду очень на вас надеяться!!! Заранее большое спасибо!!! Маму зовутГалина 24.07(июля) 1963года.Город Волгоград.

Ответы

У вашей мамы часто болит голова.Плохой болезни не вижу но есть боли в сердце иногда.