Помогите мне, уважаемые эксперты. - вопрос №75627

ХРИСТОС ВОСКРЕС, всем экспертам. У меня сейчас по жизни черная полоса… Везде не везет и везде проблемы… и в личной жизни и со здоровьем тоже не хорошо… и вообще везде плохо… Скажите пожалуйста в чем причина может я такая невезучая стала… до сих пор все было хорошо, даже очень хорошо а сейчас совсем плохо стало. А может порчу навели на меня потому что в нашем городе люди очень завиднные… Людмила 06.03.1972 Молдова Заранее спасибочки.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Так не бывает, чтобы ВСЕ было плохо. Наверняка все же есть что-то хорошее, пусть самая малость, Вы просто не замечаете. Фиксируйте внимание на позитивных мелочах и судьба будет к Вам поворачиваться...

Меньше обращайте внимание на мнение окружающих и тогда негативная энергия зависти Вас не тронет.

А как бы на Вашем месте поступила бы Ваша подруга, окажись она в схожей ситуации?

Как раньше Вы справлялись с трудностями, что Вам помогало?

Посмотрите на свои проблемы в плане новых Возможностей...

Всего доброго!