Работа + мужчины. - вопрос №75684

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, у нас на работе происходят странные вещи. Люди болеют как то очень странно и не понятно. А еще полгода назад такого не было. В чем дело? Где корень зла? Елена 10.08.1968. ( 06-45) Москва А еще, (это уже из другой оперы :) ) мои мужчины, и бывшие и нынешний- алкоголики. Это мой груз, или мойпсихотип?

Лучший ответ по мнению автора

1.Если болеют во время эпидемий — причина ясна...

2.Могут быть «происки»конкурентов — в этом случае надо более тшательно выяснять причину… возможно конкретное воздействие. Когда, как пример, «страховальщики» сидят в соседних помещениях, то очень часто одни пытаются «выжить» других… магическим путем.

3.Мужчины-алкоголики — либо «родовое проклятие», либо… ваша личная карма...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, возможно причина негатив, возможно и обычная инфекция.

добрый день.

Елена, причиной того что у всех ваших мужчин проблема с алкоголем — может быть негатив (родовой или др. — нужно подробно смотреть).

на работе ничего страного не вижу, просто совпадение.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)