А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ МЕНЯ НЕ УВЕДОМЛЯЮТ КАЖДЫЕ 2 МЕС. оПРОДЛЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА и меры присечения, говорят о продлении тоько на словах?! это нормально???? - вопрос №75691

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Исходя из Вашего вопроса я могу дать только один ответ! НЕ НОРМАЛЬНО! (очень мало информации)

Даже это можно признать торжеством российской правоохранительной системы — хоть устно, но уведомляют, а могли бы .....