Кошмарные сны - вопрос №75780

Мне впоследнее время часто снятся кошмарные сны, но суть снов одинаковая, постоянно снится какая то сущность, которая меня душит, но я ее не вижу.Раньше у меня был отличный сон, но после этого я начала кричать восне.Подскажите пожалуйста что это может значить и это повлияет на мою жизнь.Светлана 18.01.1985г

Лучший ответ по мнению автора

Это вам посылают знаки. Нужно прислушаться. Чистка необходима. Чем быстрее тем вам будет лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это действительно может быть сущность — подселенец. Ничего хорошего ожидать не приходится. Чистить надо. Нужна помощь — пишите.

Поешьте витамины :) В 80% случаев это ничего не значит, известный физиологический феномен. Однако если это длится больше 3-4 месяцев, то вероятно действительно есть проблемы, и в таком случае вы можете мне написать, попробуем разобраться.

Светлана, очень рекомендую почистится.Либо с помощью церкви-молитвы, исповедь, сорокоуст и т.д., либо-обратится к хорошему специалисту, которые есть и на этом сайте.Просто сделайте это.И на жизнь никак не повлияет.

Здравствуйте!

Проверьте свое сердце, легкие.

Не ешьте мнго на ночь. Можно кисломолочные продукты с коротким сроком действия, за 1 час до сна.Решите проблемы по мере поступления.Если проблема не решается — поменяйте к ней отношение!

Никаких телевизоров и компьютеров после 19 часов, лучше прогулки на свежем воздухе и любые спокойные занятия. Займитесь йогой, медитацией, заведите рыбок.

Всего доброго!