Что чувствует мужчина? - вопрос №75784

Скажите, пожалуйста, что ко мне чувствует этот мужчина? (если чувствует что-то вообще!) Я Ольга, 23.10.1979, он Михаил 06.03.1974. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, Михаил во-первых, очень уж в себе уверен.И-вы притягиваете его, не смотря на то, что вы очень разные.Но вместе что-то явно мешает быть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не любовь явно, вличение есть.

Чувства любви у него нет к вам. В большей степени использует. В дальнейшем вас я не увидела вместе… Это не ваш мужчина по судьбе.