помощь - вопрос №75790

Здравствуйте, меня обвиняют в том что я разбил стекло на остановке, но я это не делал, сотрудники задержавшие меня утверждали что они видели как я это делал и заставили меня подписать признание, мотивируя это тем если будешь отпираться то  будешь отвечать по полной программе, а если подпишу то отделаюсь штрафом, как мне теперь отказаться от этого признания и доказать чтоэто был не я и меня вынудили подписать бумагу, и куда обратиться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам надо будет очень постараться, чтобы объяснить вразумительно, почему Вы себя оговорили. И интерет Вам в этом не помощник. Если не хотите «сесть», обращайтесь за непосредственной помощью к адвокату.