недоверие - вопрос №75841

Здравствуйте! Меня постоянно не покидает какое-то внутреннее чуство недоверия к своему гражданскому мужу Валерий 17.04.1960. Скажите как у нас сложатся в дальнейшем отношения, будем ли вместе, поженимся или нет? Я Светлана 7.02.1964 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он чувствует Ваше недоверие, потому насторожен и осмотрителен. Вы ещё сами не решили, что он  и есть Ваша вторая половинка. оттого и ищите подтверждение или опровержение своих мыслей. Как только Вы станете честной по отношению к себе самой, то и партнёру сможете доверять. ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События ваших отношений так сложатся, что вам прийдется разойтись. И официального заключения брака я тоже не увидела.

Здравствуйте!

В гражданском браке хорошо только мужчинам. Им так УДОБНО.

А вот зачем ВАМ это надо? КАКИЕ психологические бонусы имеете Вы?

Обычно предложение делается в течение 1 года. Если нет- есть смысл задуматься...

Всего доброго!