отношения - вопрос №75857

Спасибо большое за ответ. но я хотела бы уточнить мы с ним вместе сколько проживем прежде чем расстанемся? и у нас будут ли дети? Я Елена 31.08.1980г.р. он Руслан 06.12.1975г.р. Спасибо

Ответы

детей не вижу с ним а расстанетесь очень скоро и по вашей инициативе

добрый день!

вы с ним не расстанетесь навсегда. но ссоры будут. и ребенок совместный будет.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)