Бизнес.Надо мне этим заниматься,или нет? - вопрос №75894

Нужна помощь. У меня свой магазинчик в аренде, помогите решить, все месяцы, которые я арендую, у меня проблемы, выручка мизерная, на аренду беру деньги в кредит, стоит ли мне дальше продолжать пытаться заниматься этим бизнесом, хотя мне нравится этим заниматься, но долги очень давят? Маргарита 16.07.1968г.

Лучший ответ по мнению автора

У вас перекрыт денежный канал. От сюда все проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита. Меняйте бизнес или съезжайте с арендованной площади, здесь долги Вас задушат.

Здравствуйте… Пока вам нужен отдых… поднакопите — и через 2 года откроете новое дело… здесь пока к сожалению вижу убытки одни… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте. По крайней мере в этом месте  прибыли не ожидается, увы. Попробуйте сменить место дислокации.