ближайшее будущее - вопрос №75912

Добрый вечер уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшие  месяцы  В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ (Лилия   9 января 1979г.) за ранее Спасибо!

Вопрос задан анонимно
26.04.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть прекрасный шанс начать новый этап в личной жизни —  новые встречи-знакомства, либо обновить уже существующие, переписать их с чистого листа, так сказать. Но это возможно в том случае, если вы разрешите себе это увлекательное приключение, не будете ограничивать себя, погружаться в мысли об одиночестве или ненужности.

26.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

важное событие.предложение, оправдание, привязанность и тёплые чувства, неожиданная встреча, собития начнут происходить уже в ближайшие три месяца!

26.04.11

Здравствуйте… непостоянство… ваше нетерпение… нездержанность… какие — то страдания, сомнения… мужчина не один рядом с вами… возможно выбор… расставание… но одна вы не останетесь… есть человек, который вами пользуется… осторожее с ним… Всего вам самого доброго...

26.04.11

Дальняя поездка с любимым.

26.04.11

Здравствуйте! На Ваш вопрос выпла карта, означающая, что Вы сейчас боитесь премен, ожидающих Вас в ближайшее время.Как бы хотите спрятаться, защититься от происходящего вокруг.К сожалению, могут возникнуть неурядицы в семье, проблемы на работи и вличной жизни.

26.04.11

В личной жизни у вас будет все хорошо. был застой, но сейчас стремительно все пойдет в гору, любовь, счастье, семейный приятный быт.

Удачи.

27.04.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store