Поездка за границу для отдыха - вопрос №75955

В июне планирую идти в отпуск, так хочеться с ребенком съедить за рубеж к морю, и самой отдохнуть. и ребенка подлечит от простудных заболеваний. Состоиться ли моя поездка на отдых? Красноярск Людмила 09 июля 1971 г.

Дополнение автора от 29.06.11 22:12:50

Уважаемые эксперты, поездка состоялась, я вместе с ребенком съездила в июне на море в Турцию,! Всем спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ИНГУЗ -  Показывает на успешное разрешение всех ваших проблем. Предвещает событие, которое может стать важным на вашем пути. Завершение прежнего жизненного этапа и начало нового. Решение проблем. Результативность. Временные рамки, связанные с руной — цифра 9.

Вы поедете отдыхать туда, куда запланировали(если Вы это сделали, конечно...) :-)). Возможно, поездка будет примерно через 9 недель (???).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом Людмила вы сьездите с ребенком на море, но это не будет в России.

Здравствуйте… Поездка точно будет… Всего вам самого доброго.....

состоится!)